Ecole flamande du début du XVIIe siècle Scène de bataille Huile sur cuivre Annoté 'originale del (...)' au verso Dans un cadre en chêne sculpté et doré, travail français de la fin du XVIIIe siècle, portant deux estampilles ' E L INFROIT' et la marque 'JME' 'ON THE BATTLEFIELD', OIL ON COPPER, FLEMISH SCHOOL, EARLY 17TH C. Hauteur : 52 Largeur : 88,50 cm