Ecole flamande du XVIe siècle Suiveur de Barend van Orley Vierge à l'Enfant Panneau de chêne cintré dans sa partie supérieure, deux planches, non parqueté (Importantes restaurations) Hauteur : 32,50 Largeur : 23,50 cm