École flamande du XVIIe siècle Littoral animé de personnages et Débarquement près d'une côte rocheuse Paire d'huiles sur toile Soulèvements Dimensions : 10 x 16 cm (4 x 6 1/4 in.) Provenance : Vente anonyme ; Londres, Christie's South Kensington, 28 octobre 1998, n°148 'COASTAL LANDSCAPES', OIL ON CANVAS, A PAIR, FLEMISH SCHOOL, 17th CENTURY