ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIÈCLE SAINTE MADELEINE DANS UN PAYSAGE Cuivre octogonal 10 X 12 CM Au revers, un cachet de cire au dos Petits manques Dans un cadre en poirier noirci et laiton doré et gravé, guilloché, avec écoinçons de cuivre, travail italien du XVIIème siècle (Accidenté) Estimation