ECOLE FLAMANDE Premier quart du XVIIe siècle Paysage rocheux avec lion et agneau près de la rivière Huile sur panneau. Chêne. Trois planches verticales. Monogrammé et daté en bas à droite : TB (ou TR) 1617 H. 52,5 - L. 43 cm