ECOLE FLAMANDE vers 1580 - entourage de Gilis MOSTAERT (Hulst 1528 - Anvers 1598) "Repos de paysans Huile sur panneau Restaurations anciennes. Dim : 27 x 37 cm Provenance : collection privée Mons."