Ecole FRANCAISE dans le goût du XIXe siècle Portait d'une vielle femme Huile sur toile signée et datée 1850 en bas à droite H. 46 cm - L. 36 cm Cadre ancien probablement d'époque Louis XV redoré à la bronzine