ECOLE FRANCAISE Dernier tiers du XVIIe siècle Portrait en buste de femme dans une robe bleue au corsage garni de dentelles, enveloppée dans un grand drapé. Huile sur toile (Rentoilage et restaurations) H. 80,5 – L. 64 cm