Ecole française du XIXe siècle Entourage de Jean-Baptiste Corot Vue présumée de l'abbaye de Saint Wandrille en Normandie Huile sur toile, porte une signature 'COROT' en bas à gauche Hauteur : 26,50 Largeur : 41 cm Commentaire : Un avis du comité Corot en date du 19 mars 2010 sera remis à l'acquéreur.