Ecole française du XIXe siècle Homme et enfants sur les bords de Seine Huile sur papier marouflé sur toile portant un monogramme "H.D" en bas à droite (déchirures, manques) 32.5 x 15.5 cm Lot à voir et récupérer notre étude au 17 rue drouot 75009 Paris