PANNEAU, ITALIE, FIN DU XVIIEME-DEBUT DU XVIIIEME SIECLE Saint-Antoine de Padoue et l'Enfant Jésus, en papier mâché peint polychrome Cartapesta ; restaurations Hauteur : 62 cm. (24 1/2 in.), Largeur : 48 cm. (19 in.) A POLYCHROME PANEL DEPICTING SAINT ANTOINE DE PADOUE AND JESUS AS A CHILD, ITALY, LATE 17TH CENTURY-EARLY 18TH CENTURY Provenance : Collection particulière européenne.