Ecole française du XVIe siècle D'après Francesco Mazzola, dit le Parmesan La Sainte Famille dans un paysage Huile sur panneau de bois tendre (Soulèvements) Hauteur : 73 Largeur : 59 cm Commentaire : D'après une composition du Parmesan dont plusieurs copies anciennes sont répertoriées.