Ecole Française du XVIIe siècle, entourage de Sébastien Bourdon SCÈNE D'EXTÉRIEUR DE TAVERNE AVEC UNE DISEUSE DE BONNE AVENTURE Huile sur toile 52,5 x 61,5 cm