ECOLE FRANCAISE DU XVIIEME SIECLE
Vierge à l'Enfant avec sainte Elisabeth et saint Jean-Baptiste; et Marie-Madeleine
ECOLE FRANCAISE DU XVIIEME SIECLE Vierge à l'Enfant avec sainte Elisabeth et saint Jean-Baptiste; et Marie-Madeleine craie blanche, aquarelle et gouache 26,5 x 20,4 cm., une paire (2)