École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, d'après Gerard EDELINCK Portrait de Paul Phélypeaux de Pontchartrain Eau-forte H. 14,5 cm - L. 10 cm (à vue) HVS Rousseurs, accidents Dans un même encadrement, une plaque de cuivre gravée du même sujet (oxydations).