ÉCOLE FRANÇAISE Lévrier couché Épreuve en bronze, épreuve d'édition ancienne du début du XXe siècle à patine brun nuancé, socle rectangulaire en marbre. Haut. : 6,5 cm - Socle : 10 x 14 cm