Ecole FRANCAISE vers 1660, suiveur de Jacques Stella Le retour d’Egypte Cuivre. 24,5 x 33 cm Inscription au dos du panneau de montage. Original / Provenant de la galerie du duc de Richelieu. Très beau cadre en bois sculpté et doré d’époque Louis XIV (manques).