ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1690. Dieu envoie Noé construire l’arche. Gouache ovale. Cadre en bois sculpté redoré. Travail français d’époque Louis XIV. 27,5 x 33 cm. Petites griffures. Expert : Cabinet TURQUIN