École Française vers 1760, entourage de Jean Baptiste Marie PIERRE Romus et Rémulus chez Faustulus et sa femme. Huile sur toile (restaurations anciennes). Haut. : 36 cm - Larg. : 44 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr