École ITALIENNE de la deuxième moitié du XVIe siècle Le Christ et les saintes femmes Plume et encre brune, lavis brun sur esquisse de sanguine - mise au carreau au crayon noir. Annotée au verso. (Dessin doublé, petits manques et pliures). 23 x 16 cm