Ecole italienne du XIXe siècle NAPLES, VUE DE LA COLLINE DU VOMERO DEPUIS LA MER XIXTH CENTURY ITALIAN SCHOOL ; NAPLES, VIEW OF THE VOMERO HILL, FROM THE SEA ; BEARS SIGNATURE PITLOO LOWER RIGHT ON THE BOAT ; OIL ON CANVAS Porte une signature en bas à droite Pitloo sur la barque Huile sur toile 50.5 x 77cm ; 19 7/8 by 30 3/8 in