Ecole italienne du XVIIème siècle Le Festin chez Simon Le Pharisien, d’après Véronèse Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir, rehauts de gouache blanche 38,8 x 53,2 cm Taches et gouache partiellement oxydée