Auction archive: Lot number 77

€200 - €300
ca. US$233 - US$349

€200 - €300
ca. US$233 - US$349

Ecole italienne du XVIIIème siècle Etude d’homme à genou de dos Crayon noir et estompe 16 x 13,3 cm Insolé, taches On joint une femme avec enfant de l’école française de la fin du XIXème siècle et une étude de moutons de l’école du Nord d’après Dujardin Le lot de trois,

30 Sep 2020
Millon - Maison de ventes aux enchères
www.artprecium.com

30 Sep 2020
www.artprecium.com