Ecole italienne milieu du XIXe siècle Jeune joueur de flûte assis, et son chien Huile sur toile. Annotation à l'encre sur le chassis : Philippe Palizzi. Haut. : 24,5cm. - Larg. : 19 cm. FF. 2 000/2 500 E 300/350