ECOLE ITALIENNE Milieu du XVIIIe siècle Portrait d'enfant à la rose sur fond de paysage. Huile sur toile (rentoilage. Petits manques vers la gauche ; petites restaurations) H.: 24 cm - L.: 19,5 cm