ECOLE MODERNE. Paysage de montagne. Huile sur panneau. D. : 19,7 x 27,2 cm. On joint . : ECOLE MODERNE. Bord de mer. Aquarelle et gouache. D. : 17 x 23,8 cm. Les deux encadrés sous verre, non examiné hors du cadre.