Ecole Napolitaine du XIXe siècle Eruption du Vésuve Gouache sur papier 18,5 x 23 cm (à vue) On y joint : Ecole Napolitaine du XIXe siècle Le raffraichissement Aquarelle 24 x 31 cm (à vue)