Ecole napolitaine du XVIIIe siècle Suiveur de Francesco Solimena La Vierge à l'Enfant avec saint Jean-Baptiste Huile sur toile (Toile d'origine), annotée 'I.B.' au verso (Accidents et restaurations anciennes) Sans cadre Hauteur : 98,50 Largeur : 74,50 cm