ECOLE NAPOLITAINE du XVIIIe siècle Entourage de Paolo CATTAMARA NATURE MORTE A LA COUPE DE FIGUES, PANIER DE CHAMPIGNONS ET GRENADE Toile (Restaurations) Sans cadre Hauteur : 73 Largeur : 119,50 cm