Ecole romaine de la seconde partie du XVIIe siècle Suiveur de Gaspard Dughet Abraham répudiant Agar et Agar et l'Ange Paire d'huiles sur toiles (Usures et restaurations anciennes) Hauteur : 96 Largeur : 73 cm