Ecrivains et journalistes du XIXeme Réunion de quinze lettres ou cartes autographes signées P. Bourget. - P.J. Béranger (21 avr. 1848). - H. de Bornier. - Gal Cavaignac. - Denecourt (Histor. de la forêt de Fontainebleau). - Max. du Camp. - P. Déroulède. - G. Hanotaux. - Ch. Laffitte. - Joséphin Soulary (5 L.A.S.). - E. Legouvé. Divers formats in-8 et in-12. × Informations sur la vente - ONLINE ONLY : Autographes & manuscrits Fermer