EDGAR JENÉ 1904 - 1984 OHNE TITEL (TÊTE DE GORGONA) 1962 Öl auf Holz. Signiert. 91,5 x 72,5 cm. – Verso Etikett Saarland-Museum Saarbrücken, Ausstellung 1964.