Edgar Jené 1904 - 1984, Druckgraphik Gesicht mit Häusern. Unten rechts handsigniert, links Auflage 195/200. Unter Glas gerahmt. 53,5cm x 38cm, Rahmen 63cm x 47cm. 490-001