Edmond AMAN-JEAN (Chevry-Cossigny 1858 - Paris 1936) Femme dans un parc Huile sur toile d'origine 108 x 63 cm Signé en bas au centre Aman Jean Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles M. Chabod succ.à Paris Provenance: Collection particulière