Édouard ARMAND-DUMARESQ (1826-1895) d'après Armée de Ligne, 1859, planche 41 ? Spahis - Officier arabe, officier français Gravure en couleurs, signée dans la planche et datée 1860. Imprimerie Lemercier à Paris Dimensions : 77 x 52,5 cm (à vue) Dimensions avec le cadre : 83 x 58,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le lundi 28 novembre 2022 sur rendez-vous, à Paris XIVème (Métro : Montparnasse ou Gaité). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]