ÉDOUARD EDY-LEGRAND (1892-1970) LE RAVIN DE FÈS The Ravine of Fes Huile sur carton, signée en bas à droite et titrée au dos. DIM. 65 X 100 CM (25.6 X 39.4 in.) (Accidents). Estimation