Auction archive: Lot number 14

EDOUARD RAMBAUD,...

€30 - €40
ca. US$31 - US$41
€20
ca. US$20

EDOUARD RAMBAUD,...

€30 - €40
ca. US$31 - US$41
€20
ca. US$20

EDOUARD RAMBAUD, KJL Lot comprenant deux clips d'oreilles : La première figurant un pétale stylisé en métal doré martelé sommé d'une petite boule, signées. La deuxième de forme cabochon en métal doré centré de résine jaune, signée sur l'une. On y joint une broche coccinelle en métal doré et plastique corail rehaussé de six strass noirs, épingle au dos, signée « KJL » (manque un strass), Haut. : 2,5 cm - 2,2 cm - 4,2 cm

17 May 2022
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611

17 May 2022
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611