Aquarell und Gouache über Grafit auf Papier Forio, Ischia, Italien, 1958 Eduard Bargheer (1901-1979) – Norddeutscher Maler und Grafiker Signiert „Bargheer“ und datiert „58“ links unten in Bleistift Betitelt und bezeichnet „Forio (22 x 32)“ verso von fremder Hand in Bleistift, hier mit weiteren Bezeichnungen in Bleistift Blattmaße: 22,2 x 32,1 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.400