„Effondrement: 10 Arcs“. 2016 Polierter Stahl mit schwarzgrauer Patina. 50 × 50 × 12 cm. (19 ⅝ × 19 ⅝ × 4 ¾ in.) Auf der Unterseite monogrammiert. Auf beigefügtem Fotozertifikat signiert und datiert (in Kopie). Eines von 27 nummerierten Exemplaren. Middlebury/CT, World House Editions, und London, Harvey Bayer. [3183]