(Eichstätt 1846-1906 München) Liebelei, signiert: E. Harbuger, rückseitig betitelt: Trautiches Gespräch, Bleistift auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 22,5 x 31 cm, Blattgröße ca. 29 x 37,5 cm, verglast, gerahmt