Ein Buch der Bilder zum West-Östlichen Divan von Johann Wolfgang v. Goethe. Mit pers. Widmung und vom Künstler sign., Aufl.: 2000 Exemplare. Kühlen Verlag, Mönchengladbach 1999. Kartoniert. Fol. (635) Einband untere Ecke bestossen. Slg. Franz Joseph van der Grinten