EIN PAAR LACKIERTE UND EINGELEGTE HOLZTAFELN China Holz/Steine/Perlmutt. 106x66 cm. Die Paneele zeigen Hahn und Henne. Part. besch., mit Gebrauchsspuren, Einlagen teilw. fehlen o. abgefallen.