Ein Paar Wandarme Historismus. Gelbguss, vergoldet. Zweiflammig. Kartuschenförmige Wandvorlage mit aufgelegter Bacchusmaske aus Biscuitporzellan. S-förmige Rankenarme. Biscuit-Tropfschalen (besch., 2 in Metall erg.). Prismenbehang. H. 18 cm.