Eiserne Nademarugata Tsuba im Shoami-Stil mit teils vergoldetem und teils kupfernem Dekor aus Weinranken mit Weintrauben und Insekten. Kotsuka- und Kogai Hitsuana mit Nigurome-Einsätzen gefüllt, unsigniert. Durchmesser 8,5 cm. Zustand: III +