Elegante Damenarmbanduhr "Exquisit" 750 WG (1950/60er Jahre), Handaufzug, Lünette besetzt m. 11 Brillanten von zus. ca. 0.55 ct/LC/D-E u. 11 Saphiren, gestempelt: Feingehalt / Krone, Clipverschluss, Gesamtgewicht ca. 29,25 g. Uhrglas m. Kratzspuren. Werk läuft an.