Elegante Damenarmbanduhr "Ordiam" 585 WG (wohl 1960/70er Jahre), Incabloc, Lünette m. 28 Brillanten verziert, zus. ca. 1 ct/vs2-si2/H-I, Handaufzug, silberfarbenes Zifferblatt m. schwarzen Markierungen, gestempelt, Gewicht ca. 19,75 g.