Eleganter Brillantring Weißgold, gest. 750. Ausgefasst mit diversen Brillanten von zus. ca. 0,90 ct. (top wesselton(F-G/vvs) in feiner Ajourarbeit. (169158) A ring set with diamonds approx. 0,90 ct. (F-G/vvs), in 18 k white gold.