Elf Kaffeelöffel Silber 800, Hersteller: M.H. Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, Dekor Dresdner Barock, konische Griffform mit spitz-geschweifter Kontur, 2 Laffen leicht gedellt, Gebrauchsspuren, L ca. 13 cm, zus. ca. 196 g, 20. Jh.