Elias van den Broeck Blumenstillleben Öl auf Leinwand (doubliert). 61 x 47,5 cm. Inschrift auf der Steinplatte: “B. van der ast”.Auf der Steinplatte bezeichnet „B. Van der ast“. Wir danken Dr. Fred Meijer, Amsterdam, für die Bestätigung der Eigenhändigkeit von Elias van den Broeck auf der Grundlage von Fotografien.