Elisabeth Collin FORT-SIMÉON (act.1835-1865). Paysage de montagne suisse, au torrent. Huile sur toile, signé en bas à droite. H_76 cm L_55 cm Restaurations anciennes. Cadre en bois et stuc redoré à palmettes